2009

Internationaler Wittenburger Sommerpokal

3. Platz U20: -73kg Henrik Dirk Spiewok

2. Platz U17: -66kg Jan-Paul Perlwitz

1. Platz U17: -66kg Alexander Kutzler

3. Platz U17: -57kg Anna-Corinna Spiewok

1. Platz U14: -46kg Jacob Vanselow

1. Platz U14: -40kg Johann Derdak

1. Platz U12: -31kg Jan-Malte Derdak

Landeseinzelmeisterschaft

3. Platz U20: -73kg Henrik Dirk Spiewok

1. Platz U20: -52kg Anna-Corinna Spiewok

5. Platz U17: -66kg Alexander Kutzler

5. Platz U17: -66kg Jan-Paul Perlwitz

1. Platz U17: -52kg Anna-Corinna Spiewok

2008

Internationaler Wittenburger Sommerpokal

3. Platz U17: -66kg Alexander Kutzler

3. Platz U14: -38kg Johann Derdak

Landeseinzelmeisterschaft

3. Platz U17: -66kg Alexander Kutzler

1. Platz U17: -52kg Anna-Corinna Spiewok

3. Platz U14: -37kg Johann Derdak

Nordostdeutsche Einzelmeisterschaft

3. Platz U14: -37kg Johann Derdak

2007

Internationaler Wittenburger Sommerpokal

2. Platz U20: -73kg Henrik Dirk Spiewok

1. Platz U17: -60kg Jan-Paul Perlwitz

1. Platz U17: -55kg Alexander Kutzler

2. Platz U14: -40kg Sophie Davids

2. Platz U10: -29kg Jan-Malte Derdak

Landeseinzelmeisterschaft

3. Platz U17: -60kg Jan-Paul Perlwitz

2. Platz U17: -48kg Anna-Corinna Spiewok

3. Platz U14: -44kg Laura-Marie Bruger

3. Platz U14: -34kg Johann Derdak

Nordostdeutsche Einzelmeisterschaft

5. Platz U17: -60kg Jan-Paul Perlwitz

5. Platz U14: -35kg Johann Derdak

2006

1. Platz LEM U12: -31 KG J. Derdak
1. Platz LEM U12: -42 KG J. Krause
2. Platz LEM U12: -27 KG K. Meier
2.Platz LEM U12: +50 KG D. Dähling

1. Platz LEM  U14: Anna-Corinna Spiewok
2. Platz LEM U17: Jan-Paul Perlwitz

2005

2. Platz Landesmeisterschaft U20 - 52 KG Katrin Lauterschlag
3. Platz Landesmanschaftsmeisterschaft U17 männlich
3. Platz LEM U14: Anna-Corinna Spiewok
3. Platz Norddeutsche Meisterschaften U14: Anna-Corinna Spiewok
3. Platz LEM U17: Jan-Paul Perlwitz

2004

3. Platz LEM U15: Jan-Paul Perlwitz

2003

1. Platz LEM U11 u. U12: Hannes Beilfuß
2. Platz LEM U11: Dominic Schnabl
3. Platz LEM U11: Anna-Corinna Spiewok
3. Platz LEM U15: Henrik Dirk Spiewok